Отзывы о клинике
Галина
28.05.2026
Мне порекомендовала дочь вашу клинику, она работает в поликлинике. Сказала, что самая лучшая клиника и я решила приехать. Осталась довольна обслуживанием. Всё быстро и по делу
Светлана
18.03.2026
В клинику обратилась именно к неврологу Арине Михайловне Карандеевой. Это - профессионал своего дела! Она очень внимательный, образованный, тактичный и понимающий ...
Читать отзыв полностью
Светлана
18.03.2026
В клинику обратилась именно к неврологу Арине Михайловне Карандеевой. Это - профессионал своего дела! Она очень внимательный, образованный, тактичный и понимающий специалист. Была у нее на приеме несколько раз, еще когда Арина Михайловна работала в другом медицинском учреждении. И несмотря на то, что Клиника Петровская находится очень далеко от моего местожительства, я поеду только к ней как специалисту-неврологу. Жалко, что не все врачи такие! Я советовала и буду советовать ее другим. В клинике коллектив очень оперативный, внимательный и доброжелательный.
Василиса
30.12.2025
Хотели сдать анализ ребёнка, позвонили поин какие показатели будут в данном результате анализа. После этого нас перевели к другому оператору. Спросила тоже самое. На что сказали Минуточку... Заиграла музыка, послушали и потом бросили трубку!!!! Аудиозапись звонка имеется.
Елена
05.11.2025
В клинику обратилась для прохождения МРТ. Хочу выразить огромную благодарность Степановой Ольге. Именно благодаря ей я смогла пройти данное исследование. Прекрас...
Читать отзыв полностью
Елена
05.11.2025
В клинику обратилась для прохождения МРТ. Хочу выразить огромную благодарность Степановой Ольге. Именно благодаря ей я смогла пройти данное исследование. Прекрасный человек, профессионал. Своим отношением к пациенту, сумела создать комфортную атмосферу и успешное прохождение исследования. Ольга, умеет найти подход к каждому пациенту и всегда готова помочь и подробно всё пояснить. В дальнейшем планирую обращаться в клинику, так как есть индивидуальный подход к каждому пациенту, грамотные врачи, высокий уровень исследований. Спасибо,